Консультации / Офтальмология

Затуманенность глаза.

На днях сделал операцию Lasik, правым глазом вижу всё чётко, а вот перед левым пелена,был на следующий день на осмотре,сказали что у меня *специфическое* заживление лоскута.Прописали Корнелегель.Причём мутно видел сразу после операции,правым же чётко.Через мутность глаза пробивается чёткое зрение,раньше видел им точно хуже.Подскажите пожалуйста что мне делать,может надо репозицию лоскута произвести?22 декабря поеду на очередной осмотр,очень переживаю,помогите советом пожалуйста.
Здравствуйте! Не переживайте, такие случаи возможны, выполняйте рекомендации врача.