Консультации / Неврология

Затуманенность сознания тяжесть в голове дереализация

Здравствуйте. Артур, 27 лет, вес 70. Уже полгода беспокоят становящиеся все сильнее чувство пелены в глазах, затуманенности сознания, некоторые мышцы шеи и лица как будто парализует на время. В пояснице есть антелистез (долгое время - тренажерный зал), в шее - грыжа и протрузии, нестабильность позвонков, относительный стеноз сагиттального размера канала. Вчера сделал мрт сосудов. Уважаемые врачи, если можно, прокомментируйте эти МРТ. Большое спасибо. Есть ли у меня шансы на нормальную жизнь, по которой я очень скучаю)? Чувствовать себя овощем и мучиться надоело. p.s. делал также уздг в положении лежа - извитость артерий при входе в позв. канал, зажим левой артерии при поворотной пробе (примерно на 20%), однако замечу, что в положении лежа самочувствие куда лучше, нежели стоя или сидя. Спасибо.
К вопросу приложено фото
По описанию исследования ничего страшного нет. Вероятно, ваши жалобы не связаны с картиной МРТ и имеют другое происхождение. Тех картинок, которые вы прислали, недостаточно чтобы что-то добавить к заключению врача лучевой диагностики.