Консультации / Гинекология

нарушение цикла?

Добрый день! Мне 23 года. Было подозрение на молочницу.По предписанию гинеколога принимала капсулы Ирунин 200 мг 3 дня один раз в день и вагинальные таблетки Кандид В6 6 дней по одной на ночь. На 5й день начал болеть живот и начались сначала красноватые выделения, потом месячные. Боли в животе сильные,второй день принимаю обезболивающие. Обычно у меня месячные регулярные, безболезненные. Скажите, пожалуйста, это побочный эффект препаратов? В инструкции к Ирунину написано, что в дни приема необходимо применять актуальные методы контрацепции. За день до приема препаратов был незащищенный секс. Не исключена ли вероятность того, что я беременна? Заранее благодарна за помощь.
Здравствуйте. О беременности говорить пока рано. Также как и побочных эффектах препаратов. Для уточнения диагноза необходимы осмотр и УЗИ органов малого таза.