Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

печень

здравствуйте! у меня в диагнозе стоит хронический гепатит б. дело в том что в последние время я так обращаюсь со своим организмом, что уже за последние 4 месяца печень дала о себе знать 2 раза, т е боли в правом боку. месяца полтара назад был на приеме у инфекциониста, сделал узи, там показало немного увеличена в размерах, ну и по анализам у меня белорубин повышен, не могу сказать точную цифру, карточка у врача. после этого она мне назначила двухмесячный курс урсасана и витамина е. сейчас общался с заведующей инфекционном отделением, она говорит надо повторно проверить биохимию, может даже ложиться в отделение. ну она (заведующая) еще меня ограничила и в еде и в напитках и физических нагрузках, как быть, что теперь навсегда забыть об прелестях жизни? или как нормализуется все, можно снова вернуться к такому образу жизни, как сейчас я его виду. и вообще сейчас у меня обострение, я сейчас заразен для близких и друзей. если заразен, скажите пожалуйста, как я могу заразить, буду как бы себя контролировать в этом плане.
Мне нужно знать результаты Ваших обследований: биохимия крови, количество вируса. гепатолог Степанова Т. В.