Консультации / Офтальмология

Какая альтернатива?

Здравствуйте. У меня следующий вопрос, буду признателен за рекомендацию. Я ношу линзы Cooper Clear FW - Диаметр: 14.4 - Кривизна: 8,4 - Диоптрии: -5.0 Узнал что их сняли с производства. Больше их в продаже нет . Не могли бы Вы порекомендовать мне хорошую альтернативу, т.к. других линз я никогда не носил. Ношу линзы 6 лет. Развился синдром сухого глаза. Может уже давно вышли гораздо эффективнее технологичнее линзы? С Уважением, Игорь Крузенштерн.
Здравствуйте! На сегодняшний день очень много хороших фирм линз и средств ухода за ними. Рекомендации можно давать только после осмотра и оценки состояния глаз.