Консультации / Гинекология

У меня уже двое детей и хотелось бы как-то предохраняться только не...

Здравствуйте! У меня уже двое детей и хотелось бы как-то предохраняться, только не знаю как. Дело в том, что хотелось бы узнать о каких-нибудь. НЕабортивных методах контрацепции. Посоверуйте что-нибудь, а то не знаю что делать. Хотела сначала попробовать календарный метод, но у меня ещё не нормализовался цикл.
В таком случае вам, возможно, подойдет, гормональный метод контрацепции. Для этого вам нужно обратиться в женскую консультацию, провести гормональное обслелование (сдать анализы крови на гормоны) и подобрать наиболее подходящий препарат. Как альтернатива - барьерный метод и свечи (таблетки, крем) для местной контрацепции (например, с ноноксинолом).