Консультации / Гинекология

Может это быть беременность?

здравствуйте! Хотела бы я поинтересоваться, у нас с парнем был незащищенный секс в последний день месячных, на следующий день не много помазало, но к обеду все прошло! Через недели 1,5 начала замечать боль груди и сосков, стало тошнить, бывало что и вырывало! Через неделю перестали болеть соски, но грудь так и продолжала болеть, сейчас колики в животе, мерила базальную температуру 37.3. Месячные должны пойти в конце декабря! Скажите пожалуйста может ли это быть беременностью? За ранее большое спасибо!
Беременность не исключается, рекомендую сдать анализ крови на вХГЧ.