Консультации / Гинекология

Может это беременность

Здравствуйте! Планируем малыша уже очень давно, никак не получается. Сдала все анализы, немного проблемы с прогестероном. Пролечилась. У мужа все идеально. А еще моя среда губительна для сперматозоидов. Делали инсеминацию 19 и 16 дней назад. Сейчас 34-й день цикла, тест показывает 1 полоску. Базальная температура 37,0 - 37,1. Может ли быть беременность?
Здравствуйте! Подождите немного и сделайте еще раз тест и УЗИ.