Консультации / Гинекология

Может это беременность

Добрый день! Помогите разобраться! Цикл у меня 28-30 дней. Последние М были 19.11. Овуляция по моим подсчетам была 4.12. ПА был 2,3,6,8,11,13 не защищенный, так как планируем Б. На 26 ДЦ базальная температура 37,2 такая же и на 27 день. На 28 день БТ 37,0 Из симптомов сильно болит грудь, чувствительна, чувство жжения и распирания. Вчера супруг сказал, что в груди у меня молоко ( что-то сладкое и молочное). Тянет низ живота и немного поясницу. Вчера утром кружилась голова, подташнивало. Пришлось лишний час провести в кровати, что б прошло головокружение. Реагирую на запах табака и любимый аромат туалетной воды супруга. Тест на вчерашний день ОТР. Скажите, беременность возможна? Спасибо.
Здравствуйте! Беременность вполне возможна! Для подтверждения сдайте кровь на ХГЧ. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.