Консультации / Психология и психиатрия

Что мне делать?

Здравствуйте!мне 22 года,учусь в институте.Я очень неуверенная,скромная,закрытая,у меня нет друзей,есть просто знакомые,я не очень общительна с незнакомыми,закомплексованная.я недавно вышла замуж,но раскованнее не стала.я до сих пор боюсь выступать перед аудиторией,хотя учусь на юриста,но я думаю это не совсем моё,даже иногда прогуливаю пары,хотя понимаю,что это не правильно.Мне кажется у меня нет талантов,я не знаю кем хочу стать...до сих пор..ещё и лентяйка,не всегда довожу всё до конца,перекладываю на завтра,ещё я такая маленькая всего 154см,в общем всё ужасно,мои родители переживают из-за учёбы,я из-за того,что я такой бездарностью родилась.Помогите пожалуйста!Что мне делать?
Здравствуйте. Проблема решаема, но нужна очная работа со специалистом. Рекомендую найти психолога или психотерапевта с своем городе и пройти курс психотерапии, желательно гуманистического толка.