Консультации / Гинекология

гинекология

У меня 36 недель беременности.По УЗИ в 32 недель поставили преждевременное созревание плаценты 3 степени.Прошла курс лечения,но повторно УЗИ не назначили.На прием к врачу сходила анализы посмотрели сказали что все в норме.(кровь,моча)Но в последние дни живот опустился,и часто матка в тонус приходит,иногда боли в пояснице бывают, и тянет по большему.Могу ли я родить раньше срока?Надо ли повторное УЗИ?3-я беременность,36 лет.Ответьте пожалуйста, у нас врачи толком и не наблюдают.
Рекомендую повторно обратиться к врачу женской консультации по месту жительства.