Консультации / Гинекология

эрозия .

добрый день подскажите пожалуйста что делать и как можно быстро и безболезненно вылечить эрозию??? размеры видимо уже большие постоянно подкравливает и боли в низу живота часто бывают резкие. роды были одни ребёнку 2,8 до родов уже была эрозия. геникологи говорят что это дорого и болезненно производить прижигание. есть ли альтернатива? а так же подскажите пожалуйста для девушки в 26 лет сильно ли страшны последствия оч. редкой половой жизни ( 1-2раза в год) странно но я чувствую что появились явные признаки фригидности это лечится? к какому специалисту мне лучше обратиться и куда чтоб вылечить все вышеуказанные проблемы?? буду очень признательна за квалифицированный ответ!!!!! Мария
Здравствуйте. Эрозию можно лечить или лазером или "сургитроном" (радиоволны).