Консультации / Гинекология

лечение и беременность

здравствуйте!вот уже в течение 1,5 года не могу забеременеть.3 месяца назад проходила узи.так как была задержка месячных.нашли спайки и кисту на левом яичнике.врач назначила лечение.таблетка метронидазола.фолиевая кислота и витамин е.вчера снова была на осмотре.сказала что кисты нет.плохих выделений тоже.снова задержка уже 16 дней.снова назначила витамин е и фолиевую кислоты.зачем эти таблетки?почему не лечит спайки?после этих таблеток наступит менструация?(а да, она сказала что просто цикл сбился).что делать?очень хочу забеременнеть
Здравствуйте Спайки не лечатся. Сбой менструации возможен. Сдайте кровь на гормоны: 3-7-й день цикла ФСГ, ЛГ, ТТГ, ПРЛ, Эстрадиол. 21-23-й день цикла Прогестерон, андроестендион, 17ОНП, индекс тестостерона (или тестостерон)