Консультации / Гинекология

Герпес?

Добрый день. Мне 23 года, рост 171,вес 49 кг,цикл 28-30 дн.,установившийся.Менструация началась в 15 лет. После последней менструации были довольно обильные выделения,полупрозрачные,без запаха,но обильные(примерно неделю).Затем прекратились.Через пару дней появились наприятные рези и жжения в интимной области,а также покраснения и похоже на маленькие прыщики пузырьки на малых половых губах с внутренней стороны,у мочеиспускательного канала. При этом еще тянуло низ живота. Я девственница,никаких контактов не было (ни оральных,ни анальных).Подозреваю,что это герпес.Может такое быть? Бывает,н а лице - на губе в одном и том же месте ,раз в год выскакивает обычный герпес.
Рекомендую исключить кандидоз, бактериальный вагиноз, неспецифическую инфекцию.