Консультации / Логопедия

неграмотная речь

Здравствуйте у меня 2 проблемы. Стал очень плохо выговаривать букву "с". И помимо того, что после ее произношения у меня часто проглатываются другие буквы. Мне про это говорили где-то месяц назад, но капитально я стал замечать это уже неделю. Говорить стало очень трудно. Мне 19лет, до этого с речью более-менее нормально было.Подскажите что можно сделать? Какие нибудь тренировки, препараты?
Здравствуйте. Вам нужно показаться логопеду. После осмотра, специалист составит план работы по вашей проблемы. Без осмотра,я вам ничего конкретного сказать не могу.