Консультации / Болезни сосудов

Боль по передней поверхности ноги от голени до колена

Уважаемый доктор, мне поставили после дуплексного сканирования расширение вен нижних конечностей, но незначительное, рекомендовали носить компресс.гольфы. Ношу. Снимаю на ночь, уже лежа в постели, пояляется боль (жгучая) достаточная, чтобы не заснуть, на передней правой поверхности от голени до колена с небольшим смещением к наружи. Поглаживаю, надавливая. снизу вверх, затем делаю рекомендованное флебологом упражнение - движение стопой на и от себя при вытянутых и приподнятых (с опорой на валик) ногах. Через 15-20 мин боль проходит, засыпаю с правой стопой на подушке. Иногда ощущаю незначительную боль там же и днем, особенно в положении лежа. Физ активность: два раза в день гуляю с собакой по 40-60 мин, утром быстрым шагом, вечером прогулочным. Мне 60 лет, рост 165, вес 80кг. Порекомендуйте, какие исследования провести. Заранее благодарна, Наталия Алексеевна
Здравствуйте,Вам нужно обратиться очно к врачу невропатологу и пройти обследование пояснично-кресцового отдела позвоночника. С уважением,Крылов Станислав.