Консультации / Неврология

Боль в ноге

Здравствуйте доктор . 4,5 месяц назад я родила. 3-й ребёнок. Уже 10 дней боль в правой ноге заднем поверхности от бедра до голени. Иногда в икре, иногда под коленом боли могут быть такими резкими и острими как будто иглой из нутри колят. Онемеет стопа , боль и в передней поверхности бедра, в паху. Отеков, синяков нет. Боли в пояснице бывают если стоять на месте хоть 5минут хочется наклонятся в период  а после купания ребёнка хожу как 80 летняя бабушка.Боли могут быть во время ходьбы, спокойном состаяние. Скажите пожалуйста  к кому идти ? Это нерв, мышщи, спина или тромб? Мне 32 года Рост 157  , вес 57. За ранее спасибо!
Добрый день. Нужно обратиться к врачу неврологу по месту жительства. Скорее всего, это проблемы с пояснично- крестцовым отделом и седалищным нервом. Доя этого нужно сделать МРТ исследование и прислать Заключение мне. С уважением, врач невролог Тараканов Олег Павлович