Консультации / Гинекология

Очень срочно нужна помощь!!!

Добрый день! Мне 28 лет. Беременностей никогда не было (не планировали).Две недели назад заболела.Прежде чем лечится-сделала тест, показал неяркую вторую полоску.Через 2 дня полоска стала ярче.Терапевт назначил лечение с учетом возможной беременности.5 декабря начались небольшие выделения с кровью, побежала к гинекологу,дали направление на узи.Результаты узи (06.12.11) последн.месячные 30.10.11г (цикл 30-31день) матка с изгибом кзади,контур ровный размеры 51/41/47структура миометрия однородная.Эндометрий 13мм умеренно неоднородный.Правый яичник 29/19мм множественные мелкие фолликулы,рядом опред-ся анэхогенное округлое образование 2-4ммЛевый яичник 25/14 8фолликулов до 5 мм.В заднем своде жидкость -4мм.Поставили подозрение на внематочную беременность.Сказали прийти. 08.12 на повторное узи.Вечером 07.12 пришли месячные. 07 и 08 по совету врача делала повторные тесты - вторая полоска стала бледнее. 08.12 я сходила к гинекологу у кот.наблюдалась, мне сказали ждать когда закончатся месячные, на узи и к ней. 13.12 (с утра выделений не было) пошла на узи:Матка с загибом кзади, контур ровный 40/33/43.Структура миометрия однородная.Эндометрий 3мм,линейный.Правый яичник 29/16, 10 фолликулов до 6мм, паренхима сниженной эхогенности.левый яичник 24/19 множественный фолликулы до 6 мм, паренхима сниженной эхогенности. Справа от матки скопление жидкости 12 мм. В заключении написали -косвенные признаки двухстороннего аднексита.Гинеколог сказала, небольшое воспаление.Заверила что абсолютно ничего страшного.Сказала беременности у меня не было, а тест реагировал на желтое тело. Выписала найз 1т-3р-10 дней (в инструкции написано больше 2х в день не принимать),метранидазол 1т-3р-6дн, витамин е 1кап.-3р-10дн и индометациновый свечи №10. Сказала пролечится, месяц подождать и потом при желании планировать беременность. (я переспросила а не рано ли, после моих проблем, она заверила что все хорошо, но если хочу!, могу перед планированием сдать анализы) Я успокоилась и пошла домой.Придя домой после узи, обнаружила, что снова начались выделения с кровью. В течении всего дня это продолжалось (как в последний день месячных).Списала все на последствия вагинального узи. Сегодня выделения продолжаюся. Обычно месячные длятся 5 дней, на 6й могут быть незначительные выделения. Т.е. сегодня уже точно ничего не должно быть. Я в панике. Могу ли я точно исключить внематочную беременность? Почему продолжаются выделения? Что мне делать? Город у нас небольшой, потратила кучу денег, а объяснить толком никто ничего не может.
Здравствуйте. Сдайте кровь на беременность (вХГЧ) - это точно определит, есть или нет беременность.