Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

грыжа на скулах

Подскажите, можно ли убрать грыжи на скулах? Мне 43 года и их наличие очень раздражает. Как примерно выглядит операция? Сколько времени займет процесс реабилитации? В пределах какой суммы будет стоить операция, хотя бы порядок цен?
Возможно вы говорите об отеке прискуловой или молярной областей чаще всего упоминаемом как soof. Аппаратная косметология достаточно эффективна и хирургически он не лечится. есть хирургические вмешательства, направленные на улучшение вида средней зоны лица (чиклифт, эндоподтяжка средней зоны). Для подробного анализа лица необходима Ваша фотография.