Консультации / Офтальмология

горят глаза

Здравствуйте, доктор! У меня к Вам такой вопрос. У меня глаза горят, как будто когда температура под 40. Работаю много за компьютером, закапываю Видисик, но не помогает. Даже если несколько дней за компьютер не садиться, телевизор не смотреть и не читать, глаза гореть не перестают. Красные, лопаются сосуды. Что это, и что делать? И ещё, у меня в глазах, если на что-то смотреть, тёмные пятна. Много. Это проблема непосредственно с глазом или скорее с сосудами мозга? Кому показаться - офтальмологу или правильнее будет невропатологу? Спасибо)
Здравствуйте! Указанные симптомы могут указывать на изменения со стороны сосудов головного мозга или заболевания органа зрения. Необходимо проконсультироваться у невролога и офтальмолога.