Консультации / Гастроэнтерология

Здравствуйте!Месяц назад я попала в больницу с гепатитом ,при этом у меня были симптомы:Болезненность в левом подреберье отдающая в поясницу,тяжесть в желудке,потеря аппетита,пожелтели глаза.Прошла обследование:биллирубин 46,маркеры на гепатит отрицательн

Здравствуйте!Месяц назад я попала в больницу с гепатитом ,при этом у меня были симптомы:Болезненность в левом подреберье отдающая в поясницу,тяжесть в желудке,потеря аппетита,пожелтели глаза.Прошла обследование:биллирубин 46,маркеры на гепатит отрицательны.описторхоз IgG +(КП=1,92).поставили диагноз реактивный гепатит,описторхоз под вопросом.(У мужа 100% описторхоз)прошла зондирование желчи совсем мало было,описторхоз не обнаружили,через месяц повторное зондирование делала- желчи совсем не было ,порцию А с горем по-палам набрали(5мл),желчь мутная,лейкоциты 2,много слизи,анализ крови в норме,биллирубин 14. Подскажите пожалуйста что мне делать,какие препараты пропить. Делов том ,что у которого врача инфекциониста я наблюдаюсь она мне не каких препаратов не назначает.попав в больницу мне назначили УРСОСАМ и ПАНКРИМ,КАРСИЛ,а врач инфекционист отменила их.Спасибо за рание!
Я думаю, что лечение от описторхоза нужно пройти. Что могло вызвать повышение трансаминаз, кроме присутствия описторхов: употребление алкоголя, лекарств? Если этих факторов не было, то только описторхоз. гепатолог Степанова Т.В.