Консультации / Офтальмология

Горят глаза страшное ощущение ожога глаз

Здравствуйте ув.врач.Началось все с начасотки глаз,обошла 3 врачей,давление в норме, сетчатка нормальная, сейчас глаза горят,прям ощущение ожога глаз,опухли все,и не стекает болезненное ощущение ожога глаз уже 2 месяца с половиной мучаюсь.На что мне сдать посев или анализы?Горячие искры внутри глаз ощущаю,и глаза все горячие сами.Может хламидии паразиты?ощущение как будто смотрю на испарения дыма,такое ощущение у многих бывает когда на дым смотришь,вы меня поняли.Прошу помощи!У меня семья,и все у них в норме.Мне 23 лет.глаза опухают.жжение не проходит не на секунду.Гноя нет.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам необходимо пройти консультацию врача-офтальмолога по месту жительства, чтобы определить, на какие возбудители сдавать анализы.