Консультации / Психология и психиатрия

Что-то не так

Добрый день! Мне 40 лет. Я замужем , ребенку 10 лет. Моя проблема появилась совсем недавно. Дело в том, что завтра 40 дней с момента смерти моей мамы. Мама умирала у меня в доме и у меня на руках, длилось это 3 месяца. После ее похорон я стала замечать за собой не свойственное для меня поведение, а именно, я стала очень плаксивой, у меня появились страхи, что я могу заболеть, что муж может заболеть, в то же время я зажигаюсь как спичка, достаточно ребенку что нибудь сделать не по-моему , все получите, я горю праведным огнем и метаю молнии. Но это не я. Муж проявляет терпение, меня не пилит. Мне самой противно быть такой. Пью афабозол, результат ноль. Мой вопрос состоит в том что бы узнать это состояние временное и после приема курса пройдет, или уже пора бежать к специалисту. Спасибо за ответ.
Здравствуйте! Во первых, примите мои искренние соболезнования Вам, это большая и страшная потеря - когда уходит мама, самый дорогой и родной человек на Земле! Но это жизнь, со всеми ее испытаниями, выпадающими на долю каждого из нас. у кого то раньше, у кого то позже... Стресс конечно же сделал свое дело. и невротические реакции проявляющиеся сегодня, необходимо откорректировать. Для этого, Вам лучше очно обратиться к врачу - психотерапевту!