Консультации / Психология и психиатрия

Со мной что-то не так

У меня резко поменялось мировоззрение.. Я стала какой-то грустной.. Плакать часто стала.. Что мне делать?! И как-будто что-то не так
Здравствуйте. А что произошло в Вашей жизни, что могло так повлиять на Ваше мировоззрение? И это как будто не так, оно какое? И что хочется Вам сделать сейчас? С сочувствием и вниманием. Нинель.