Консультации / Сексология

Что-то не так с Эрекцией

Добрый день, Юрий Петрович. Мне почти 16 лет. У меня есть несколько вопросов: 1)чтобы член нормально встал, мне нужно его дополнительно стимулировать: могу сидеть смотреть оголенные фото и почти не встает, только когда начну его всячески стимулировать. Хватает даже нескольких обратно-поступательных движений и член начинает вставать. 2) мне кажется, что у меня слабая сексуальная фантазия - бывает, что как бы я не напрягал фантазию, не могу детально представить женское тело, половой акт... Хотя так и не всегда - если каждый день смотреть порноролики, фото и т.д., то всё хорошо. Иногда бывают эротические сны. 3) 5-10 мин мастурбации, чтобы кончить - нормально, или это слишком долго? 4) Это нормально, что меня возбуждают порномодели только с большими (и силиконовыми в т.ч.) формами? 0-2 размер груди не очень возбуждает. 5) Нравится сразу несколько девушек - это нормально? 6) Сейчас я сильно занят учебой и спортом - мало свободного времени. Последнее время не могу мастурбировать каждый день - быстро истощаюсь и теряю "желание". На след.день не хочется, но по привычке делаю это опять. Раньше (было много свободного времени) мастурбировал каждый день, иногда по 2 раза. Но и сейчас, если сделаю перерыв 2-4 дня, кончаю в 3 захода. Может стоит на некоторое время воздержаться? 7)Меня привлекает свое тело. Когда смотрю порно, иногда посмотриваю на свое тело (не на гинеталии) и мне кажется, что еще больше возбуждаюсь, как бы переношу себя в порно... И в фантазиях, когда представляю ПА, представляю и девушку, и себя(своё тело), которое сливается с ней. Но возбуждает (импонирует) именно своё тело, а не какого-то другого мужчины. Это нормально? Я не гей, влюблялся я только, и только в девушек. Даже когда вблизи видел оголенное атлетическое мужское тело (на тренировке :) ) никаких желаний не возникало. Приходилось даже близко прижиматься, но меня это ни капли не возбуждало :) Но вопрос в другом: это нормально что мне нравится свое тело мужское (повторюсь, НЕ гениталии!)? Потому что у меня возникли тревожные мысли, которые стали навязчивыми: "А вдруг со мной что-то не так? А Вдруг я гей? Как я тогда буду заниматься сексом с девушкой? С мужиком же мерзко". И потом хожу с этой дебильной мыслью и опасаюсь непонятно чего...Но Я никогда не смотрел гей-порно и такого желания у меня не возникало. 8) Мастурбирую, в основном, вечером, и вследствие этого никогда не замечал у себя поллюций. Это не отразится на сексуальном здоровье? Спасибо за внимание.
Здравствуйте. Прямо опросник получился. Все вопросы важные, на все отвечу, но вначале ОБЩЕЕ заключение: Вы полностью здоровы и телом, и душой, и никаких настораживающих моментов в письме НЕТ. Теперь по пунктам: 1. Нормально - Вы же не факир и кобра, которую гипнотизируют взглядом. 2. Фантазия ЕСТЬ - и это главное, а уж в чем Вы исчисляете ее силу, не так важно. 3. нормально. 4. У каждого свои пристрастия, ничего особенного в этом нет. 5. Нормально. 6. Мало времени - нет времени и сил на мастурбацию, это нормально и не навсегда. 7. Себя НУЖНО любить, так что все нормально. К гомосексуализму никакого отношения не имеет. 8. Поллюции - признак переполненности яичек спермой, поскольку Вы разряжаете организм от спермы регулярно, поллюций просто не должно быть. Это нормально и ни на что не повлияет. Удачи!