Консультации / Гинекология

Задержка

Здравствуйте, мы с мужем пролечились от хламидиоза, планируем беременность, мой врач сказала, придти сдать анализы после месячных, но они никак не начнутся, уже 48 день цикла, все это время предохранялись, тест отрицательный, болит поясница и живот, как при менструации. какие мои дальнейшие действия?можно ли сдать анализы на хламидиоз? да, еще забыла сказать, год использовала НоваРинг, поправилась сильно, на 8кг.отмена была в сентябре.но так и не похудела.Еще и сердце болит неделю, но думаю, это уже к другому врачу
Рекомендую исключить беременность. Анализ на ИППП целесообразно сдать спустя 2 мес после антибиотикотерапии.