Консультации / Кардиология

Здравствуйте, Мне зарегестрировали желудочковые экстрасистолы

Мне 28 лет, у меня врожденный порок ООО. Сделала суточный мониторинг Зарегистрирован синусовый ритм, сердний 89 уд.мин, минимальный - 63 уд.мин, максимальный 174 уд. мин Зарегистрировано 588 эпизодов тахикардии Циркадный индекс 1.2 Одиночные суправентрикулярные экстрасистолы 2. Желудочковые экстрасистолы 3, одиночные, мономорфные, монотопные В ночные часы редкие эпизоды С-А блокады 2ст, максимальная пауза 1308 мсек К врачу только в конце следующей недели попаду. Пожалуйста скажите опасны эти экстрасистолы?
Нет