Консультации / Андрология

схтб

здравствуйте! мне 21. мужчина. я успешно пролечился от хламидиоза, затем начались симптомы простатита (учащенное мочеиспускание, боли внизу живота, проблемы с эрекцией, ощущение неполного опорожнения м.п.) .обратился в клинику, выяснилось, что воспаления нигде нет, все анализы хорошие, врач поставил диагноз - синдром хронической тазовой боли. и назначил курс антибиотикотерапии и лечения ( ровамицин, простатилен, доксазозин, вит е , различные физиопроцедуры - млт,смт и.т.д.) на восстановление назначил везикар, сиалис.Пошло 2 мес. улучшение есть в плане эрекции. но учащенное мочеиспускание и небольшие боли остались! скажите пожалуйста что у меня может быть, вроде бы все хорошо, но почему я все равно часто хожу в туалет, повторяю все причины возможные были отклонены ввиду хороших анализов. если это неврологическое, то что вы посоветуете делать? я веду здоровый образ жизни, зан. спортом.
Добрый день. Во-первых можно сдать анализы еще раз (особенно исследование секрета простаты и на инфекции). В0-вторых может быть такое заболевание, как гиперактивный мочевой пузырь. Поставить диагноз по интернету проблематично. Вам необходимо обсудить эти вопросы с Вашим урологом.