Консультации / Урология

Схтб

Здравствуйте роман, проблема такая после заболевания хр простатита беспокоят боли ноющие сильные в промежности и животе но чаще в промежности и половых органах началось с жжения в уретре и головке полового члена здал пцр на 12 инфекций обнаружили уреаплазму пролечил и больше не находили методом пцр. А боли не уходили и приписывали ещё антибиотики разные массажи лазерный аппарат ничего не помогало . И вот через 3месяца потом опять обострение было назначили офлоксацин 14дней просто гут форте 30дней как только пропил офлоксацин сразу подписали цифран 20дней добавили просто гут форте все пропил назначили тыквеол по 4капсулы 3раза в день делали массаж простаты после снятия обострения это было на 5день начала лечения и симптомы остались ноющие боли там же. Вот последний раз сдавал секрет простаты 1) лейкоциты 0-0-0-0-0-0-1-0-0-0-0-0-0-1-0-0 в/з 2)лецитиновые зерна:значительное количество мелкой и средней дисперсности 3)слизь: в редких полях зрения коллоидная с включением фосфатных солей 4)микрофлора: редкие включения в слизи неспецифических недифференцированных микрококков 5)прочие включения:фосфатные соли значительно в секрете,умеренно в слизи. Доктор помогите пожалуйста что дальше делать я в тупике
Нужно вам дообследоваться, провериться (ПСА)на опухольевые болезни простаты,сдать посев секрета простаты на микрофлору и пролечиться . Возможно у вас синдром тазовой боли- нужно выяснить.
Да я сдавал на микрофлору выявляли энтерокок фекалис 10/6 степени чувствительность к антибиотикам я пил офлоксацин 14дней, потом ципрофлоксацин 10дней уколы, эти антибиотики были чувствительны и не помогали снять симптомы.Пса 2.2 Хотел спросить что дальше делать как лечится? Я делал и массажи, и матрикс уролог, и иглоукалывания и лазеролечение и электрофорез . И ректоманоскопию делал ни чего не показывает, а трузи простаты сейчас диффузно не однородна, 15см в кубе повышенной и пониженной эхогенности.
Я вам выше написал что нужно сдать. Пусть подберут тип, дозу,антибиотика и продолжительность приема .