Консультации / Урология

СХТБ что делать

Здравствуйте, на данный момент мне 22 года, примерно с 12-13 лет я болею синдромом хронической тазовой боли. Первопричина болей не установлена. Из симптомов есть, чувство инородного тела в заднем проходе(после дефекации, если в течении дня сидел), чувство неприятного жжения в уретре после мочеиспускания либо эокуляции,гипердинамия мочевого пузыря, тяжесть в малом тазу и в меньшей степени в ногах под ягодицами. Кроме этих "мелких" симптомов присутствует очень сильная, приступо образная боль в уретре и пахе, появляться после мочеиспускания или эокуляции. До подобных "приступов" дело доходит если провести в сидячем положении примерно час или более, стоячие положение тоже вызывает подобное(в купе с пропорциональным усилением мелких симптомов) но значительно медленнее. Если не сидеть а в основном лежать или хотя бы ходить то симптоматика не ярко выраженная но ощютимая. Некоторые активные физические упражнения, направленные на малый таз(как я подозриваю по наблюдениям) помогают немного "разгрузить" его от всего этого. По анализам крови, мочи, а также по узи различных органов, и по показаниям мрт спины, у меня всё практически идеально, разве что в поясничном отделе спины присутствует скалиоз, остеохондроз, стеноз, но в не очень выраженной форме, изза чего все врачи считают что это причиной таких симптомов быть никак не может. Каких либо ректальных обследований не проводилось кроме трузи(тоже всё в порядке), ну и ректальный осмотр простаты который выявил что простата резко отдаёт болью на прямое внешнее воздействие. Мне прописывали нейролептики(нулевая реакция), антидепрессанты(сильная побочка после первой же таблетки), витамины разные, а также ноотропы(побочка, тяжесть-боль в голове). Выделилось только лекарство омарон, которое после первой же таблетки положительно повлияло на ясность ума и сон, но вместе с этим оно запускает некий накопительный эффект в малом тазу, который уже после 3 таблеток(выпитых за полтора дня) ведет к резкому, почти беспричинному приступу боли в малом тазу(то есть, сидел я или нет роли не играет, приступ в итоге всё равно будет очень сильный, на 4-5 часов). От одной таблетки омарона(перепроверял) приступ тоже есть но очень слабый. Вопрос что можно делать в такой ситуации? Психиатры, неврологи и урологи не знают куда направлять дальше. П.С. Еще я пробовал электрофорез поясницы, и пиявок, результат нулевой.
К сожалению, синдром хронической тазовой боли - это заболевание, которое, требует терпения. Вам необходимо лечиться под наблюдением уролога и невролога (вместе, желательно в одной клинике)