Консультации / Гинекология

коричневые выделения на 4 неделе беременност

Здраствуйте! у меня сестренка ждет ребенка,срок 4 недельки. у нее 2 дня подряд были небольшие выделения коричневатого цвета.как бывает кода месячные заканчиваются. были просто мазнуло и все и получается раз в сутки. но нам все рано очень страшно. беременность первая ей 26 лет. резус конфликта нет,не курит,не пьет. болей в животе нет. Рвоты тоже нет,только легкая тошнота. что это может быть? нужно ли срочно бежать к врачу? на учет еще не встали хотим с 9 недельки.
Возможно имеет место угроза прерывания беременности, рекомендую проведение УЗИ.