Консультации / Гинекология

Коричневые выделения во время беременности

Здравствуйте! Очень нужна ваша консультация!!! Я проживаю в Мексике, немного сомневаюсь в действиях своего врача. У меня беременность 5 недель, 10 дней беспокоят коричневые выделения, 3 дня боль в животе в правой нижней части, боль отдает в правую ногу и ягодицу. Сегодня выделения усилились. Последний раз сдавала анализ ХЧГ и УЗИ 3 дня назад - было все хорошо. Завтра на прием к врачу опять. Принимаю следующие препараты: UTROGESTAN 10 дней, FOLICO ACIDO 1 месяц, ВИТАМИН С, ЖЕЛЕЗО. Витамин Е он отменил мне на первом приеме, что меня очень удивило...... Пожалуйста, помогите мне, я все таки сторонница нашей медицины. Здесь меня ни разу не смотрели на кресле. Очень хочу стать мамой!!!!!!!!!!!!! Заранее благодарна!
Здравствуйте,добавьте к лечению свечи с папаверином, экстракт валерьяны.