Консультации / Гинекология

Беременность или другая причина?

Добрый день,доктор!Последние пол года у меня месячные шли то через 26 дней,то через 28(секс за последние пол года был незащищенный).Перед месячными за неделю начинало тянуть живот.Последние были 13.11.2011г, на сегодняшний день месячные так и не пришли,сделала 2 теста на Б разных фирм(Фрау- и Эви-тесты),оба результата отрицательные,при этом грудь увеличена,вчера даже болела(дотронуться нельзя было) и на ореоле соска небольшая гусиная кожа;немного увеличился аппетит;живот не тянет;тошноты нет;из влаг-ща есть небольшие выделения белого цвета,учащенное мочеиспускание(при этом резей никаких нет).)))2,5 года назад уже была беременность и роды.)) Подскажите мне что это может быть?Можно ли уже идти к врачу?Заранее спасибо.
Рекомендую сдать анализ крови на вХГЧ, а также исключить ИППП, кандидоз и бактериальный вагиноз.