Консультации / Гинекология

Беременность или нет

Добрый день.Подскажите пожалуйста беременность или что то другое.Последние м были 30 мая,сразу после них были ежедневные попытки зачатия, сразу после первой попытки это было 5 июня, внизу живота появилась тянущая боль и была дня 4,примерно с 13-16 по ощущениям была овуляция,с 18 числа опять появилась тянущая боль(по сей день),некоторые признаки б(головные боли,отвращение к запахам иногда тогнота,изжога,грудь чувствительнее стала,перемены настроения,плаксивость,температура скачет на глазах(37 через пол часа 36.2-36.5,Базальную температуру мерила последние 2 дня 36.8). Сейчас задержка 4 дня,делала тесты отрицательные,что это все таки это может быть? Спасибо.
Добрый день. Не стоит доверить домашним тестам. Сдайте кровь на б-ХГЧ.
Консультация врача гинеколога на тему «Беременность или нет» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 3 июля 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.