Консультации / Гинекология

Беременность или нет

Мне 24 года, последние месячные были 1-6 мая. Сейчас до сих пор их нету. Делала тест после задержки. Показал положительный результат. Недавно простыла, часто бегала в туалет. После сильно болел низ живота. Возможна ли беременность или что-то другое.
Добрый день! Сдайте кровь на ХГЧ и сделайте УЗИ малого таза, это решит Ваши сомнения