Консультации / Педиатрия

Прикорм

Здравствуйте. Сейчас разный представления о начале прикорма. Нашей дочке 4,5 месяца я пока ей не даю даже воду. Недавно от знакомой узнала что та своим детям начинала вводить прикорм с пшеничного молочка( из проросшей пшеницы) насколько это полезно и надо ли спешить с прикормом если своего молоко детке пока хватает.
Добрый день, Валентина. Если ребенок здоровый, хорошо прибавляет в весе и росте, развивается по возрасту, то прикорм вводят с 6 мес. (при грудном вскармливании). Цельное молоко вводится детям с года. Всего хорошего.