Консультации / Гинекология

Линдинет20 ли 30

Здравствуйте,Анна! В июле у меня было прерывание беременности(была зб),не рожала,пять месяцев пила линдинет- 20,в этом месяце не нашла его в аптеках и пришлось купить линдинет- 30..Скажите можно пропить линдинет -30,а потом снова со след.месяца начать пить линдинет20???И как сделать переход??
Здравствуйте. Можно. Переход -начать принимать новую пачку, как обычно, после 7 дневного перерыва.