Консультации / Гинекология

Чем заменить Линдинет?

Добрый день! Мне 22 года. 6 месяцев пью Линдинет 20, прибавила 7 кг в весе, либидо совсем исчезло, постоянные головные боли и сонливость. К гинекологу обращалась, последовал ответ: "Если не будет побочных эффектов, пей, что хочешь." В качестве предохранения больше ни чем пользоваться не могу, на презервативы аллергия, от свечей и т.п. постоянно молочница начинается. Чем можно заменить Линдинет? Хочу попробовать Джес или Ярину. Стоит ли? Смущает то, что ходила к 2 гинекологам, и ни кто перед приёмом этих препаратов не назначил ни каких анализов. Если они необходимы, то напишите, пожалуйста, какие именно.
Уважаемая респондентка, какихто специфических анализов перед началом приема ОК делать не нужно. Вы можете перейти на другой ОК после стандартного 7-дневного перерыва.