Консультации / Гинекология

Чем можно заменить Линдинет?

Добрый день! Мне 22 года. 6 месяцев пью Линдинет 20, прибавила 7 кг в весе, либидо совсем исчезло, постоянные головные боли и сонливость. К гинекологу обращалась, последовал ответ: "Если не будет побочных эффектов, пей, что хочешь." В качестве предохранения больше ни чем пользоваться не могу, на презервативы аллергия, от свечей и т.п. постоянно молочница начинается. Чем можно заменить Линдинет? Хочу попробовать Джес или Ярину. Стоит ли? Смущает то, что ходила к 2 гинекологам, и ни кто перед приёмом этих препаратов не назначил ни каких анализов. Если они необходимы, то напишите, пожалуйста, какие именно.
Уважаемая респондентка, ОК подбирается индивидуально - специфических анализов сдавать не требуется. Вы можете начать прием другого ОК сразу после окончания 7-дневного перерыва.