Консультации / Гинекология

ок линдинет 20

здраствуйте! начала принимать ок линдинет20 первый месяц и на одиннадцатой пилюле начались мажущие выделения и плавно перетекли в месячные .......таблетки еще продолжаю пить.......что это такое побочное действие и нормально ли это....
Уважаемая респондентка, в начале приема ОК могут быть мажущие выделения - это т.н. период адаптации к препарату.