Консультации / Кардиология

Экстрасистолия

Уважаемый доктор!Мне 53 года,и 7 лет и болею бронхиальной астмой.Принимаю ингаляционные противовоспалительные кортикостероиды.Замучили экстрасистолы.Врачи не реагируют на мои жалобы,мол это такое осложнение на мой препарат(серетид).Что же делать,как дальше жить?Помогите,пожалусйта!!!
Назначение лечения, тем более, антиаритмических препаратов, заочно невозможно, увы.