Консультации / Дерматология и косметология

проблема с кожей

здраствуйте у моему парню 22 года у него 3дня назад появилось красное пятно оно не беспкоит его.только чешется когда задевает.иза чего это может быть?может ли быть это из за нервов?лекарство не принимает так как не знает что это такое.пожалуйста подскажите. прилагаю фото этого пятна на его спине.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Яна! Извините за задержку с ответом. По фотографии похоже на начинающийся опоясывающий лишай (герпес). С уважением, Оксана Владимировна.