Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на кошачью шерсть

Добрый день! Мне 30 лет и с детства, я страдаю аллергией на кошек, т.е. через минут 10-15 нахождения с данным животным в одной квартире у меня начинают чесаться глаза, появляется насморк. Приходиться пить таблетки (ксезал и т.п.). У меня вопрос: возможно ли избавиться от аллергии навсегда? Или так и придется "забивать" ее медикаментозными препаратами? Заранее спасибо
Добрый день! Каждый раз контакт с животным будет сопровождаться обострением. Поэтому всегда аллерголог рекомендует избегать таких контактов.