Консультации / Терапия

общее недомагание

Здравствуйте! Мне 48 лет. В 2004 году мне поставили диагноз Рассеянный склероз. В 2010 я лежала в больнице.Обследовали - МРТ головного мозга Демиелинизирующее поражение головного мозга.Данные на активность процесса не получены. ЭКГ - Синусовая брадикардия 56 уд. в мин. Косвенные признаки гипертрофии ЛЖ. Терапевт - хр. пиелонефрит.АГ - П стадии. риск - 2.вегетососудистая дистония. синдром кардиальных нарушений. При выписке сохр. синдром пирамидных. мозжечковых нарушений. синдром тазовых расстройств. Дали 3 гр инвалидности.На сегодняшний день состояние - воспалились лимфоузлы в правом паху сильная боль. головокружение постоянно. Потею независимо от времени года.температура 37.2.слабость простуда гербис. Была у геникол.хирурга.невропатолога никто ничего не говорит. принимаю нимика и цитофлавин. состояние только хуже. Помогите что делать и к какаму врачу ещё идти. Спасибо.
Светлана, Вам необходимо обследоваться, чтобы уточнить воспалительный очаг. Такое вялотекущее воспаление естественно истощает Ваш организм. Возможно, у Вас недолеченный пиелонефрит? В таком случае постарайтесь найти хорошего уролога, сейчас у врачей в арсенале есть мощные антибиотики, которые справляются с любым воспалением. В любом случае, не падайте духом, а целеустремленно проходите все обследования. Если это тяжело для Вас выполнить амбулаторно, настаивайте на госпитализации.