Консультации / Терапия

Недомагание общее

Уже три недели плохо себя чувствую,слабость,перепады давления,сильные головные боли,всё тело как побитое.иногда температура то повышенная ,то пониженная.насморка нет .горло не болит.Ноги от кален как чужие так и хочеться присесть.Бросает то в жар ,но больше озноб по телу.Скажите пожалуйста с чем это может быть связано?Большое спасибо.
Есть проявления интоксикации, это может быть связано с обострением хронической инфекции. Необходима очная консультация врача, осмотр, аускультация легких, пальпация живота, обследование (общий анализ крови, общий анализ мочи, остальное врач определит после осмотра).