Консультации / Неврология

головные боли

Добрый день,у моего сына частые головные боли на протяжении нескольких лет ,вчера пошла кровь из носа.Каждый год мы проходим обследование,но врачи говорят,что это возрастное(ему 14 лет)Подскажите какое обследование нужно пройти,чтоб прийти уже с результатами к невропатологу.В прошлом году были на УЗИ и энцефалограмме-ничего патологического не выявлено.Врач сказала ,что может у него защемление позвоночнике,походить на массаж,но это помогло временно.Спасибо
В подобной ситуации обязательность и план дополнительных исследований определяется во время очной консультации невролога. Просто найдите возможность показаться квалифицированному специалисту.