Консультации / Сексология

Размер полового органа

Здраствуйте, мне почти 16 лет. У меня 13 см, когда стоит, но когда в обычном состоянии 4 см, и очень сморщенный. Кстати заметил, что 13 см в состоянии эрекции уже года полтора. Стесняюсь в раздевалках перед одноклассниками, у них спокойный раза в 3 больше чем у меня. С чем может быть связан столь малый размер?
Зздравствуйте. 13 см - НЕ малый размер, да еще пенис будет расти до 23-24 лет. В спокойном состоянии размеры пениса вообще не оценивают - они не имеют никакого значения. Так что не стоит стесняться, это бессмысленно. Удачи!