Консультации / Андрология

Размер полового органа

Уважаемый врач, у меня половой орган после эрекции достигает размера 10-11 см. А в спокойном состоянии 2-3 см. Существует способ по исскуственному увелечению органа, кроме операции? И скажите, пожалуйста, сколько стоит операция? Заранее большое спасибо
Ваш половой член в размерах не дотягивает до среднестатистической нормы.Из консервативных методик разумно использовать аппаратную экстензию-процесс долгий,но эффективный.Хирургическое лечение +экстензия дает наилучший эффект.По вопросам программы увеличения полового члена звоните по т. 8-495-7969288. проф. М.М. Сокольщик