Консультации / Сексология

Размер полового органа

добрый день. мне 16 лет... мой член состовляет 15.5 см при эрекции... мой размер полового органа меня честно говоря не устраивает. скажите пожалуйста можно ли увеличить размер полового органа не далая каких либо операций...иными словами естественным образом ? если есть скажите как. зарание большое спасибо)
Здравствуйте. А что именно Вы делаете половым органом, что он Вас не устраивает? Не циклитесь на том, что каже не имеет никакого значения. 15.5 - нормальный средний размер, расти орган будет до 23-24 лет; для секса совершенно нормален, а уж будете удовлетворять девушку или не будете - зависит не от размера, а от уменя этим размером пользоваться. Так что пугать себя и тем самым избегать знакомства с девушками - не самый лучший выбор в жизни. Удачи!