Консультации / Кардиология

Что делать с таким диагнозом

Здравствуйте.Моей жене 33 года.За 1-2 дня до месячных у нее начинает скакать давление.Она целый день лежит,спит.Ее рвет.К вечеру становится легче,она может встать,покушать.Терапевт ставит вегетососудистую дистонию и говорит что это нормально .Узи щитовидной железы без отклонений,анализы в норме.Узи сердца:на некоронарной створке аортального клапана визуализируется единичный кальцинат,аортальная недостаточность 1степени,пролапс митрального клапана 1степени,с регургитацией 1-2степени,зон нарушения локальной сократимости миокарда нет,сократительная способность миокарда левого желудочка сохранена,размеры полостей сердца в норме.Терапевт ничего не сказала.Направила на консультацию к ревматологу,потому что иногда болят суставы.Очень хотелось бы узнать про пролапс митрального клапана и как его лечить?Заранее спасибо
Пролапс митрального клапана 1 степени обычно лечения не требует.